型番: SS-43GS12MM
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
2方タイプ・ストレート型
Passages d’écoulement tout ou rien ou de commutation; Pressions de service jusqu’à 206 bar (3000 psig); Températures de –53 à 148°C (–65 à 300°F); Applications environnement extérieur ou de process chauffé.
Conception conforme à la norme ANSI/ISA 76.00.02, plate-forme 38,2 mm (1,5 po); Facile à configurer, à assembler et à entretenir; Vannes, filtres, détendeurs, manomètres et adaptateurs pour autres composants de montage en surface
Features: Locking Bracket Kit.
Cette vanne est ajustée pour un test usine à l’azote à 68.9 bar (1000 PSIG) ou à sa pression de service si celle-ci est inférieure à 68.9 bar (1000 PSIG).
仕様
SS-43GS12MM — Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40G, 12 mm Rohrverschraubung
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | Edelstahl 316 |
| 洗浄プロセス | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok® Rohrverschraubung |
| コネクション2 サイズ | 12 mm |