Referencia #: SS-44XS10MM
Especificaciones
Sichere Produktauswahl:
Válvula de bola de 1 pieza y 3 vías serie 40 de acero inox., Cv 2,0, 10 mm Swagelok
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Conmutación 3 vías
Passages d’écoulement tout ou rien ou de commutation; Pressions de service jusqu’à 206 bar (3000 psig); Températures de –53 à 148°C (–65 à 300°F); Applications environnement extérieur ou de process chauffé.
Cette vanne est ajustée pour un test usine à l’azote à 68.9 bar (1000 PSIG) ou à sa pression de service si celle-ci est inférieure à 68.9 bar (1000 PSIG).
Especificaciones
SS-44XS10MM — Válvula de bola de 1 pieza y 3 vías serie 40 de acero inox., Cv 2,0, 10 mm Swagelok
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material de la bola/vástago | 스테인리스강 |
| Material del Cuerpo | 316 스테인리스강 |
| Proceso de Limpieza | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10mm |
| Tipo de conexión 1 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| Tamaño conexión 2 | 10mm |
| Tipo de conexión 2 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| Tamaño conexión 3 | 10mm |