부품 번호: SS-45XS12MM
사양
안전한 제품 선택
3- Wege-Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40, Cv 4,6, 12 mm Swagelok Rohrverschraubung
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
3-Way 방향 전환형
Passages d’écoulement tout ou rien ou de commutation; Pressions de service jusqu’à 206 bar (3000 psig); Températures de –53 à 148°C (–65 à 300°F); Applications environnement extérieur ou de process chauffé.
Cette vanne est ajustée pour un test usine à l’azote à 68.9 bar (1000 PSIG) ou à sa pression de service si celle-ci est inférieure à 68.9 bar (1000 PSIG).
사양
SS-45XS12MM — 3- Wege-Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40, Cv 4,6, 12 mm Swagelok Rohrverschraubung
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 볼/스템 재질 | Edelstahl |
| 몸체 재질 | Edelstahl 316 |
| 세정 공정 | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12 mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| 연결구 2 크기 | 12 mm |
| 연결구 2 종류 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| 연결구 3 크기 | 12 mm |
| 연결구 3 종류 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| CV 최대 | 3.8 |
| 유로 | Standard |
| 유로 형태 | 3-Wege Umschaltung |
| 핸들 색상 | Schwarz |
| 핸들 스타일 | Hebel |
| 저누출 인증 | Ja |
| 오리피스 | 10,3 mm /0,406 Zoll |
| 패킹 재질 | PTFE |
| 링/디스크 재질 | PTFE-beschichteter Edelstahl |
| 실온 압력 등급 | 103 BAR bei 37 °C /1500 PSIG bei 100 °F |