型番: SS-4CP5-25
仕様
属性
ボディ材質 316 스테인리스강
洗浄プロセス 표준 세정 및 포장(SC-10)
コネクション1 サイズ 1/4인치
コネクション1 タイプ 수나사 NPT
コネクション2 サイズ 1/4인치
コネクション2 タイプ 암나사 NPT
クラッキング圧力範囲 25psi(1.8bar, 0.18MPa)
最大Cv 0.35
Oリング材質 탄화플루오르 FKM
室温における最高使用圧力 3000PSIG @ 100°F /206BAR @ 37°C
表面仕上げ 표준
試験 선택 검사 없음
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
圧力固定型
Contact
Safe Product Selection
스테인리스강 원피스 포펫 체크 밸브, 고정 압력, 1/4인치 MNPT x 1/4인치 FNPT, 25psig(1.8bar)
型番: SS-4CP5-25
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
圧力固定型
仕様
SS-4CP5-25 — 스테인리스강 원피스 포펫 체크 밸브, 고정 압력, 1/4인치 MNPT x 1/4인치 FNPT, 25psig(1.8bar)
属性