型番: SS-6NBS12MM-G
仕様
属性
ボディ材質 316 不锈钢
洗浄プロセス 标准清洁和包装 (SC-10)
コネクション1 サイズ 12 mm
コネクション1 タイプ 世伟洛克® 卡套管接头
コネクション2 サイズ 12 mm
コネクション2 タイプ 世伟洛克® 卡套管接头
最大Cv 0.86
ハンドル・タイプ 铝制条形手柄
最高温度、°F (°C) 1200 (648)
最高使用温度における最高使用圧力 1200°F @ 1715 PSIG /648°C @ 118 BAR
最低温度、 °F (°C) -65 (-53)
オリフィス 0.250 in
室温における最高使用圧力 6000 PSIG @ 100°F /413 BAR @ 37°C
ステム・チップ材質 钴基合金
ステム・タイプ 球形阀杆
ストレート型、ボール型ステム
ユニオン・ボンネット構造のニードル・バルブには、さまざまな材質のバルブがございます。最高使用圧力は68.9 MPa、最高使用温度は648℃です。
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
型番: SS-6NBS12MM-G
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
属性
ボディ材質 316 不锈钢
最大Cv 0.86
オリフィス 0.250 in