Réf. pièce : SS-10TF-MM-LE
Spécifications
Sichere Produktauswahl:
Filtre à particules en T en acier inoxydable, raccord pour tube Swagelok 10 mm, sans élément
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Filtres en T
Features: Remove system particulate contaminants; Gas and liquid service; 1/8 to 1/2 in. and 3 to 12 mm end connections; Stainless steel and brass materials
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Spécifications
SS-10TF-MM-LE — Filtre à particules en T en acier inoxydable, raccord pour tube Swagelok 10 mm, sans élément
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |
| Type du raccordement 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 2 | 10 mm |