Art.-Nr.: SS-43GS12MM
Technische Daten
안전한 제품 선택
스테인리스강 원피스 40G 시리즈 볼 밸브, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
2-Wege, gerade Ausführung
Passages d’écoulement tout ou rien ou de commutation; Pressions de service jusqu’à 206 bar (3000 psig); Températures de –53 à 148°C (–65 à 300°F); Applications environnement extérieur ou de process chauffé.
Conception conforme à la norme ANSI/ISA 76.00.02, plate-forme 38,2 mm (1,5 po); Facile à configurer, à assembler et à entretenir; Vannes, filtres, détendeurs, manomètres et adaptateurs pour autres composants de montage en surface
Features: Locking Bracket Kit.
Cette vanne est ajustée pour un test usine à l’azote à 68.9 bar (1000 PSIG) ou à sa pression de service si celle-ci est inférieure à 68.9 bar (1000 PSIG).
Technische Daten
SS-43GS12MM — 스테인리스강 원피스 40G 시리즈 볼 밸브, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | 316 스테인리스강 |
| Reinigungsverfahren | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| Größe Verbindung 2 | 12mm |