Referencia #: SS-44S10MM
Especificaciones
安全な製品の選定について:
Vanne à boisseau sphérique monobloc série 40 en acier inoxydable, Cv de 6,0, raccord pour tube Swagelok 10 mm
A two-way straight pattern ball valve, the 40 series regulates liquid flow in a one-piece design.
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
2方タイプ・ストレート型
개폐형, 방향전환형 및 교차형 유로; 최대 사용 압력 3000 psig (206 bar); 온도 범위 –53 ~ 148°C (–65 ~ 300°F); 실외 환경 및 고온 공정용 사양; 1/16 ~ 3/4 in. 및 3 ~ 12 mm 연결구
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
Especificaciones
SS-44S10MM — Vanne à boisseau sphérique monobloc série 40 en acier inoxydable, Cv de 6,0, raccord pour tube Swagelok 10 mm
| Atributo | Valor |
|---|---|
| ボール型/ステム材質 | Acier inoxydable |
| ボディ材質 | Acier inoxydable 316 |
| 洗浄プロセス | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 10 mm |
| コネクション1 タイプ | Raccord Swagelok® pour tubes |
| コネクション2 サイズ | 10 mm |
| コネクション2 タイプ | Raccord Swagelok® pour tubes |
| 最大Cv | 6 |
| 流路図 | Standard |
| フロー・パターン | 2 voies, arrêt, droite |
| ハンドル・カラー | Noir |
| ハンドル・タイプ | Levier |
| 低排出ガス認定 | Oui |
| オリフィス | 0,281 po / 7,1 mm |
| パッキン材質 | PTFE |
| リング / ディスク素材 | Acier inoxydable revêtu de PTFE |
| 室温における最高使用圧力 | 2500 PSIG À 100°F / 172 BAR À 37°C |