부품 번호: B-44S10MM
사양
속성
볼/스템 재질 Brass
몸체 재질 Brass
세정 공정 Standard Cleaning and Packaging (SC-10)
연결구 1 크기 10 mm
연결구 1 종류 Swagelok® Tube Fitting
연결구 2 크기 10 mm
연결구 2 종류 Swagelok® Tube Fitting
CV 최대 6
유로 Standard
유로 형태 2-Way, Shutoff, Straight
핸들 색상 Black
핸들 스타일 Lever
저누출 인증 Yes
오리피스 0.281 in /7.1 mm
패킹 재질 PTFE
링/디스크 재질 PTFE-Coated Brass
실온 압력 등급 1700 PSIG@ 100°F /117 BAR @ 37°C
서비스 클래스 General
테스트 Testing according to WS-22
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
2-Way 직선형
연락처
안전한 제품 선택
Kugelhahn, Messing, einteilig, Serie 40, 10 mm Swagelok Rohrverschraubung, Cv 6,0
부품 번호: B-44S10MM
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
2-Way 직선형
사양
B-44S10MM — Kugelhahn, Messing, einteilig, Serie 40, 10 mm Swagelok Rohrverschraubung, Cv 6,0
속성
연결구 1 크기 10 mm
연결구 2 크기 10 mm
CV 최대 6
유로 Standard
핸들 색상 Black
핸들 스타일 Lever
저누출 인증 Yes
오리피스 0.281 in /7.1 mm
패킹 재질 PTFE