Part #: B-1RS12MM
Specifications
Safe Product Selection
Игольчатый клапан из латуни с крышкой, выполненной зацело с корпусом, Cv 0,73, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм, регулирующий шток
Log in or Register to view price
Catalogs
Straight Pattern, Regulating Stem
Système de garniture précontrainte; Modèle compact; Pressions de service jusqu’à 413 bar (6000 psig); Températures jusqu’à 315°C (600°F)
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Specifications
B-1RS12MM — Игольчатый клапан из латуни с крышкой, выполненной зацело с корпусом, Cv 0,73, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм, регулирующий шток
| Attribute | Value |
|---|---|
| Body Material | Латунь |
| Cleaning Process | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Connection 1 Size | 12 мм |
| Connection 1 Type | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Connection 2 Size | 12 мм |