부품 번호: SS-12TF-MM-440
사양
안전한 제품 선택
카탈로그
T 타입 필터
Retire les contaminants particulaires du système, Applications gaz et liquide, Raccordements d’extrémité de 3 à 12 mm et 1/8 à 1/2 po, Acier inoxydable et laiton
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
사양
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| 연결구 2 크기 | 12mm |