零部件号:SS-QC8-B-12M0
规格
安全的产品选择:
目录
本体
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Warning: System pressure must not exceed 250 psig (17.2 bar) at 70°F (20°C) when coupling and uncoupling this product. When uncoupling single-end shutoff quick-connects, system pressure on stem side will vent to atmosphere.
规格
SS-QC8-B-12M0 — Корпус быстроразъемного соединения для КИП из нерж. стали, Cv 1,5, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм
| 属性 | 值 |
|---|---|
| 夹气 | 3 см3 |
| 阀体材料 | Нержавеющая сталь 316 |
| 清洁工艺 | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| 接头 1 尺寸 | 12 мм |
| 接头 1 类型 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Cv 最大值 | 1,5 — при соединении со штоком DESO; 2,4 — при соединении со штоком SESO |
| 润滑剂 | Смазка Dow Corning 111 |
| O 型圈材料 | фторуглерод FKM |
| 室温时连接的压力额定值 | 750 фунтов на кв. дюйм, ман. при 70 °F / 51,6 бар при 21 °C |
| 室温时断开的压力额定值 | 250 фунтов на кв. дюйм, ман. при 70 °F / 17,2 бар при 21 °C |