型番: SS-CHS12MM-5
仕様
属性
バックアップ・リング材質 PTFE
ボディ材質 316 스테인리스강
洗浄プロセス 표준 세정 및 포장(SC-10)
コネクション1 サイズ 12mm
コネクション1 タイプ Swagelok® 튜브 피팅
コネクション2 サイズ 12mm
コネクション2 タイプ Swagelok® 튜브 피팅
クラッキング圧力範囲 5psi(0.35bar, 0.035MPa)
最大Cv 1.8
Oリング材質 탄화플루오르 FKM
室温における最高使用圧力 6000PSIG @ 100°F /413BAR @ 37°C
表面仕上げ 표준
試験 선택 검사 없음
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
圧力固定型
お問い合わせ
安全な製品の選定について:
스테인리스강 포펫 6000psig(413bar) 체크 밸브, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅, 5psig(0.35bar)
型番: SS-CHS12MM-5
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
圧力固定型
仕様
SS-CHS12MM-5 — 스테인리스강 포펫 6000psig(413bar) 체크 밸브, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅, 5psig(0.35bar)
属性