Part #: SS-12M0-3-12M-6M
Specifications
Safe Product Selection
Swagelok T-Reduzierverschraubung, Edelstahl, 12mm Rohrverschraubung x 12 mm Rohrverschraubung x 6 mm Rohrverschraubung
Log in or Register to view price
Catalogs
T-Stücke
Disponibles en medidas de tubo desde 2 a 50 mm y desde 1/16 a 2 pulg.; Galgabilidad consistente en la instalación inicial; Fácil desconexión y reutilización; Gran variedad de materiales y configuraciones
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Specifications
SS-12M0-3-12M-6M — Swagelok T-Reduzierverschraubung, Edelstahl, 12mm Rohrverschraubung x 12 mm Rohrverschraubung x 6 mm Rohrverschraubung
| Attribute | Value |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 2 | 12 mm |
| Typ Verbindung 2 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 3 | 6 mm |