Réf. pièce : SS-16M0-61
Spécifications
Sélection des produits en toute sécurité :
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union passe-cloison, diam. ext. tube 16 mm
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Straights
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Spécifications
SS-16M0-61 — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union passe-cloison, diam. ext. tube 16 mm
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Body Material | Acier inoxydable 316 |
| Bored Through | No |
| Cleaning Process | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Connection 1 Size | 16 mm |
| Connection 1 Type | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Connection 2 Size | 16 mm |