Part #: SS-16M0-3-16M-12M
Specifications
Safe Product Selection
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, переходной проходной тройник, наруж. диам. трубки 16 мм – 16 мм – 12 мм
Log in or Register to view price
Catalogs
Tees
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Specifications
SS-16M0-3-16M-12M — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, переходной проходной тройник, наруж. диам. трубки 16 мм – 16 мм – 12 мм
| Attribute | Value |
|---|---|
| Body Material | Нержавеющая сталь 316 |
| Bored Through | No |
| Cleaning Process | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Connection 1 Size | 16 мм |
| Connection 1 Type | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Connection 2 Size | 16 мм |
| Connection 2 Type | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Connection 3 Size | 12 мм |