부품 번호: SS-10M0-7-6RT
사양
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
스테인리스강 튜브 피팅, 암나사 코넥터, 10mm 튜브 OD x 3/8인치 암나사 ISO 경사나사
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
사양
SS-10M0-7-6RT — 스테인리스강 튜브 피팅, 암나사 코넥터, 10mm 튜브 OD x 3/8인치 암나사 ISO 경사나사
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | Edelstahl 316 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 10 mm |