부품 번호: SS-4C-VCR-10
사양
속성
몸체 재질 316 스테인리스강
세정 공정 특수 세정 및 포장(SC-11)
연결구 1 크기 1/4인치
연결구 1 종류 면 밀폐(메탈 가스켓) 수나사 VCR
연결구 2 크기 1/4인치
연결구 2 종류 면 밀폐(메탈 가스켓) 수나사 VCR
크래킹 압력 10psi(0.69bar, 0.069MPa)
CV 최대 0.47
O-링 재질 탄화플루오르 FKM
실온 압력 등급 3000PSIG @ 100°F /206BAR @ 37°C
표면 처리 표준
테스트 선택 검사 없음
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
고정 압력
연락처
안전한 제품 선택
스테인리스강 포펫 체크 밸브, 고정 압력, 1/4인치 스웨즈락 VCR 면 밀폐 피팅, 10psig(0.69bar)
부품 번호: SS-4C-VCR-10
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
고정 압력
사양
SS-4C-VCR-10 — 스테인리스강 포펫 체크 밸브, 고정 압력, 1/4인치 스웨즈락 VCR 면 밀폐 피팅, 10psig(0.69bar)
속성
연결구 1 크기 1/4인치
연결구 2 크기 1/4인치