Код изделия: B-44S10MM
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Válvula de bola de una pieza serie 40 de latón, Cv 6,0 - 10 mm. Swagelok
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
2-ходовые, прямая конфигурация
Auf-/Zu-,Umschalt- und Kreuzschalthähne; Druckraten bis 206 bar (3000 psig); Temperaturen von –53 bis 148°C (–65 bis 300°F); Umgebungs- und Wärmeprozessanwendungen; Endanschlüsse von 3 bis 12 mm und 1/16 bis 3/4 Zoll
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
Технические характеристики
B-44S10MM — Válvula de bola de una pieza serie 40 de latón, Cv 6,0 - 10 mm. Swagelok
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал шара / штока | Latón |
| Материал корпуса | Latón |
| Процедура очистки | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 mm |
| Тип соединения 1 | Racor Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 10 mm |
| Тип соединения 2 | Racor Swagelok® |
| Максимальный коэффициент расхода (Cv) | 6 |
| Схема движения потока | 2 vías, Cierre, Recta |
| Цвет рукоятки | Negro |
| Тип рукоятки | Palanca |
| С сертификатом о низком уровне выбросов | Sí |
| Условный проход, | 7,1 mm / 0,281 pulg. |
| Материал уплотнения | PTFE |
| Материал кольца / мембраны | Latón recubierto de PTFE |
| Номинальные параметры давления при комнатной температуре | 117 BAR @ 37°C / 1700 PSIG@ 100°F |