Referencia #: SS-10M5-8M
Especificaciones
Safe Product Selection
Manguito de refuerzo interior de Acero inox., 10 mm OD x 8 mm ID
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Manguitos de refuerzo interior
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Especificaciones
SS-10M5-8M — Manguito de refuerzo interior de Acero inox., 10 mm OD x 8 mm ID
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero Inoxidable |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10 mm |
| Tamaño conexión 2 | ID 8 mm |