型番: SS-63TS18MM
仕様
安全な製品の選定について:
Шаровой кран с 3-компонентным корпусом серии 60 из нерж. стали, седла из армированного фторопласта (PTFE), трубный обжимной фитинг Swagelok 18 мм
Stainless steel 2-way ball valve with 18 mm Swagelok tube fittings, PTFE seats, lever handle. Delivers reliable shutoff at 2200 PSIG and 100°F.
ログインまたは登録して価格を見る
カタログ
2-Way Straight Pattern
Размеры от 6 до 25 мм и от 1/8 до 2 дюймов; Нержавеющая и углеродистая сталь, латунь и специальные сплавы; Двухходовые и переключающие (3-ходовые) краны; Компенсирующая конструкция седла; Двухкомпонентная набивка штока с динамической нагрузкой
Features: Operating temperatures up to 400°F (204°C); Working pressures up to 2200 psig (151 bar); Stainless steel or carbon steel construction
Latch lock handle assembly to 4-bolt and 8-bolt 60 series ball valves
Инструкции по техобслуживанию шаровых кранов паровой серии S60P
Инструкции по техобслуживанию шаровых кранов термостойких серий T60M
Caution: Pneumatic actuator operation is sensitive to valve packing nut adjustment.
Abstract of Cleaning Procedure For Chlorine Series Valves.
НСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ВСТАВОК ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ МЕРТВОЙ ЗОНЫ СЕРИЙ «60» И «60X»
60 Series Ball Valves, 4-Bolt, No Lube Instructions
Инструкции по техобслуживанию шаровых кранов серий 60 и 60X с 4 болтами
60 Series Flange Seal Installation
仕様
SS-63TS18MM — Шаровой кран с 3-компонентным корпусом серии 60 из нерж. стали, седла из армированного фторопласта (PTFE), трубный обжимной фитинг Swagelok 18 мм
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Ball/Stem Material | ステンレス鋼の種類 |
| Body Material | 316 ステンレス鋼 |
| Connection 1 Size | 18 mm |
| Connection 1 Type | Swagelok®チューブ継手 |
| Connection 2 Size | 18 mm |
| Connection 2 Type | Swagelok®チューブ継手 |
| CV Maximum | 13.6 |
| Fastener Material | 316 ステンレス鋼 |
| Flange Seal Material | フルオロカーボンFKM |
| Flow Pattern | 2方タイプ / 締め切り型 / ストレート型 |
| Handle Color | ブラック |
| Handle Style | レバー・ハンドル |
| Low Emissions Certified | カタログ有り |
| Room Temperature Pressure Rating | 2200 PSIG @ 100°F/151 BAR @ 37℃ |