부품 번호: SS-63TS16MM
사양
Safe Product Selection
Vanne à boisseau sphérique 3 pièces série 60 en acier inoxydable, sièges en PTFE renforcé, raccord pour tube Swagelok 16 mm
3-piece 2-way stainless steel ball valve with 16 mm Swagelok tube fittings, reinforced PTFE seats, lever handle. Rated 2200 PSIG @ 100°F for shutoff flow.
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
2-Way 직선형
Tamaños de 6 a 25 mm y de 1/8 a 2 pulg.; Materiales de acero inoxidable, acero al carbono, latón y aleaciones especiales; Válvulas de cierre (2 vías) y conmutación (3 vías); Diseño de asiento flexible; Empaquetadura autocompensada de dos piezas
Features: Operating temperatures up to 400°F (204°C); Working pressures up to 2200 psig (151 bar); Stainless steel or carbon steel construction
60 Series Flange Seal Installation
사양
SS-63TS16MM — Vanne à boisseau sphérique 3 pièces série 60 en acier inoxydable, sièges en PTFE renforcé, raccord pour tube Swagelok 16 mm
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 볼/스템 재질 | Acier inoxydable |
| 몸체 재질 | Acier inoxydable 316 |
| 세정 공정 | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 16 mm |
| 연결구 1 종류 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| 연결구 2 크기 | 16 mm |
| 연결구 2 종류 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| 플랜지 밀폐 재질 | Élastomère fluorocarboné FKM |
| 유로 형태 | 2 voies, arrêt, droite |
| 핸들 색상 | Noir |
| 핸들 스타일 | Levier |
| 저누출 인증 | Oui |
| 실온 압력 등급 | 2200 PSIG À 100°F / 151 BAR À 37°C |