Код изделия: 302-4C-K2-10
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Conjunto de muelle de acero inox. 302 para válvula antirretorno serie 2C, 4C y 4CP, presión de disparo 0,69 bar (10 psi)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Комплекты пружины серии C
Presiones de servicio hasta 413 bar (6000 psig); Presiones de disparo ajustables y fijas; Variedad de conexiones finales; Materiales, acero inoxidable 316 y latón
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Технические характеристики
302-4C-K2-10 — Conjunto de muelle de acero inox. 302 para válvula antirretorno serie 2C, 4C y 4CP, presión de disparo 0,69 bar (10 psi)