Referencia #: SS-1VS12MM
Especificaciones
Safe Product Selection
스테인리스강 일체형 보닛 니들 밸브, 0.73Cv, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅, V형 스템
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Modelo Recto, Modelo en V
Sistema de empaquetadura autocompensada; Diseño compacto; Presiones de servicio de hasta 413 bar (6000 psig); Temperaturas hasta 315°C (600°F)
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Especificaciones
SS-1VS12MM — 스테인리스강 일체형 보닛 니들 밸브, 0.73Cv, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅, V형 스템
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | 316 스테인리스강 |
| Proceso de Limpieza | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 12mm |
| Tipo de conexión 1 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| Tamaño conexión 2 | 12mm |