Réf. pièce : SS-44XS10MM
Spécifications
안전한 제품 선택
3- Wege-Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40, Cv 2,0, 10 mm Swagelok Rohrverschraubung
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
3 voies, commutation
Passages d’écoulement tout ou rien ou de commutation; Pressions de service jusqu’à 206 bar (3000 psig); Températures de –53 à 148°C (–65 à 300°F); Applications environnement extérieur ou de process chauffé.
Cette vanne est ajustée pour un test usine à l’azote à 68.9 bar (1000 PSIG) ou à sa pression de service si celle-ci est inférieure à 68.9 bar (1000 PSIG).
Spécifications
SS-44XS10MM — 3- Wege-Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40, Cv 2,0, 10 mm Swagelok Rohrverschraubung
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau de boisseau sphérique/tige | Edelstahl |
| Matériau du corps | Edelstahl 316 |
| Procédé de nettoyage | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |
| Type du raccordement 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Dimension du raccordement 2 | 10 mm |
| Type du raccordement 2 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Dimension du raccordement 3 | 10 mm |
| Type du raccordement 3 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Cv maximal | 2 |
| Passage d'écoulement | Standard |
| Type d’écoulement | 3-Wege Umschaltung |
| Couleur de poignée | Schwarz |
| Type de poignée | Hebel |
| Certification faibles émissions | Ja |
| Orifice | 7,1 mm /0,281 Zoll |
| Matériau de garniture | PTFE |
| Matériau de bague/disque | PTFE-beschichteter Edelstahl |
| Pression nominale à température ambiante | 103 BAR bei 37 °C /1500 PSIG bei 100 °F |