Код изделия: SS-6DBS12MM
Технические характеристики
Sichere Produktauswahl:
Продувочный игольчатый клапан из нерж. стали, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямая конфигурация
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Технические характеристики
SS-6DBS12MM — Продувочный игольчатый клапан из нерж. стали, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 12 мм |