Art.-Nr.: SS-83KS12MM
Technische Daten
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Válvula de bola de 3 piezas de acero inox. de alta presión, asientos de PCTFE, 12 mm Swagelok
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
2-Wege, gerade Ausführung
Рабочее давление до 689 бар (10 000 фунтов на кв. дюйм, ман.); Трубный обжимной фитинг Swagelok® или торцевые соединения с резьбой NPT от 6 до 12 мм и от 1/8 до 1/2 дюйма; Изготавливаются из нержавеющей стали марки 316
Technische Daten
SS-83KS12MM — Válvula de bola de 3 piezas de acero inox. de alta presión, asientos de PCTFE, 12 mm Swagelok
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | 316 ステンレス鋼 |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok®チューブ継手 |
| Größe Verbindung 2 | 12 mm |
| Typ Verbindung 2 | Swagelok®チューブ継手 |
| Maximaler Cv | 1 |
| Ventilkörper | 2方タイプ / 締め切り型 / ストレート型 |
| Grifffarbe | ブラック |
| Griffart | フェノール樹脂製ハンドル |
| Niedrigemission-zertifiziert | カタログ有り |
| Bohrung | 0.187 インチ / 4.7 mm |
| Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich | 6000 PSIG @ 100°F/413 BAR @ 37℃ |