Art.-Nr.: SS-12M0-F32-300
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
Stainless Steel ANSI Flange Adapter, 12mm Swagelok Tube Fitting, NPS 2 in., Class 300
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
Характеристики: Безрезьбовой и бесшовный переход от фланцев толстостенных трубопроводов к тонкостенным трубопроводам. Типы фланцев соответствуют стандартам ASME, DIN, EN и JIS. Цельнокованый корпус с полной обработкой. Предлагаются с торцевыми трубными обжимными фитингами Swagelok® до 50 мм и до 2 дюймов.
Technische Daten
SS-12M0-F32-300 — Stainless Steel ANSI Flange Adapter, 12mm Swagelok Tube Fitting, NPS 2 in., Class 300
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |