型番: 6LV-4-VCR-6-DM-045P
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ストレート型
Размеры от 6 до 18 мм и от 1/16 до 1 дюйма; Нержавеющие стали высокой степени чистоты; Оригинальная конструкция, подлинная марка VCR
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Инструкции по монтажу трубных обжимных фитингов VCR® компании Swagelok®
仕様
6LV-4-VCR-6-DM-045P — Фитинг из стали 316L VAR с торцевым уплотнением VCR, ограничитель расхода, минимальное номинальное отверстие 0,045 дюйма (1,143 мм)
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316L VARステンレス鋼 |
| 洗浄プロセス | 超高純度工程仕様(Swagelok SC-01仕様) |
| コネクション1 サイズ | 1/4 インチ |
| コネクション1 タイプ | VCR® メタル・ガスケット式面シール継手 |
| コネクション2 サイズ | 1/4 インチ |
| コネクション2 タイプ | VCR® メタル・ガスケット式面シール継手 |
| 特徴 | 電解研磨 |
| 流量制限 | カタログ有り |
| 最小呼び穴径 | 1.143 mm (0.045 in.) |