型番: SS-63TS12MM
仕様
Safe Product Selection
カタログ
2方タイプ・ストレート型
Größen 6 bis 25 mm und 1/8 bis 2 Zoll, Edelstahl, Kohlenstoffstahl, Messing und Sonderlegierungen, Auf/Zu- (2-Wege) und Umschalthähne (3-Wege), Selbständig nachstellende Sitzkonstruktion, Federbelastete, zweiteilige Spindelpackung
Features: Operating temperatures up to 400°F (204°C); Working pressures up to 2200 psig (151 bar); Stainless steel or carbon steel construction
Latch lock handle assembly to 4-bolt and 8-bolt 60 series ball valves
Wartungsanleitung für Kugelhähne der Serie S60P für Dampfbetrieb
Kugelhähne der Serie A60 Feuerserie und Serie S60 Dampfserie Anleitung für Schalttafelmontage
Zusammenfassung des Reinigungsverfahrens für Hähne der Chlorserie.
60 Series Ball Valves, 4-Bolt, No Lube Instructions
Dieser Kugel-Austauschsatz muss mit dem richtigen Dichtungssatz für Serie 60 verwendet werden.
Dieser Spindel-Austauschsatz muss mit dem richtigen Dichtungssatz für Serie 60 verwendet werden.
Wartungsanleitung für 4-Schrauben-Kugelhähne der Serien 60 und 60X
60 Series Flange Seal Installation
仕様
SS-63TS12MM — Stainless Steel 3-Piece 60 Series Ball Valve, Reinforced PTFE Seats, 12 mm Swagelok Tube Fitting
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボール型/ステム材質 | ステンレス鋼の種類 |
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 12 mm |
| コネクション2 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| 最大Cv | 7.5 |
| フランジ・シール材質 | フルオロカーボンFKM |
| ハンドル・カラー | ブラック |
| ハンドル・タイプ | レバー・ハンドル |
| 低排出ガス認定 | カタログ有り |
| 室温における最高使用圧力 | 2200 PSIG @ 100°F/151 BAR @ 37℃ |