型番: SS-RDK-16-1900
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ラプチャー・ディスク・キット
Druckraten bis 206 bar (3000 psig); Temperaturbereich bis 232 °C (450°F) mit PEEK-Spindelspitze; Werkstoffe: Edelstahl, Messing und Alloy 400
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Seiten 1-2: Installationsanweisungen, Bestellnummern von Druckscheiben und Vorsichtsmaßnahmen.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
仕様
SS-RDK-16-1900 — ステンレス鋼製 ラプチャー・ディスク・キット、16Dシリーズ・ボンネット一体型無回転ステム式バルブ用、 1900 ± 100 psig(130 ± 6.8 bar)
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | ステンレス鋼の種類 |
| 特徴 | 1900 PSI |