型番: SS-63TS16MM
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
2方タイプ・ストレート型
Размеры от 6 до 25 мм и от 1/8 до 2 дюймов; Нержавеющая и углеродистая сталь, латунь и специальные сплавы; Двухходовые и переключающие (3-ходовые) краны; Компенсирующая конструкция седла; Двухкомпонентная набивка штока с динамической нагрузкой
Features: Operating temperatures up to 400°F (204°C); Working pressures up to 2200 psig (151 bar); Stainless steel or carbon steel construction
Latch lock handle assembly to 4-bolt and 8-bolt 60 series ball valves
Инструкции по техобслуживанию шаровых кранов паровой серии S60P
Инструкции по техобслуживанию шаровых кранов термостойких серий T60M
Caution: Pneumatic actuator operation is sensitive to valve packing nut adjustment.
Abstract of Cleaning Procedure For Chlorine Series Valves.
НСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ВСТАВОК ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ МЕРТВОЙ ЗОНЫ СЕРИЙ «60» И «60X»
60 Series Ball Valves, 4-Bolt, No Lube Instructions
Инструкции по техобслуживанию шаровых кранов серий 60 и 60X с 4 болтами
60 Series Flange Seal Installation
仕様
SS-63TS16MM — Stainless Steel 3-Piece 60 Series Ball Valve, Reinforced PTFE Seats, 16 mm Swagelok Tube Fitting
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボール型/ステム材質 | Stainless Steel |
| ボディ材質 | 316 Stainless Steel |
| 洗浄プロセス | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 16 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok® Tube Fitting |
| コネクション2 サイズ | 16 mm |
| コネクション2 タイプ | Swagelok® Tube Fitting |
| フランジ・シール材質 | Fluorocarbon FKM |
| フロー・パターン | 2-Way, Shutoff, Straight |
| ハンドル・カラー | Black |
| ハンドル・タイプ | Lever |
| 低排出ガス認定 | Yes |
| 室温における最高使用圧力 | 2200 PSIG @ 100°F /151 BAR @ 37°C |