Код изделия: SS-QC6-B-10M0
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
스테인리스강 계장용 퀵 코넥트 몸체, 0.5Cv, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Корпуса
Warning: System pressure must not exceed 250 psig (17.2 bar) at 70°F (20°C) when coupling and uncoupling this product. When uncoupling single-end shutoff quick-connects, system pressure on stem side will vent to atmosphere.
Технические характеристики
SS-QC6-B-10M0 — 스테인리스강 계장용 퀵 코넥트 몸체, 0.5Cv, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | 316 스테인리스강 |
| Процедура очистки | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10mm |