Art.-Nr.: 6LV-8-VCR-3S-10MTB7
Technische Daten
Safe Product Selection
Raccord VCR en acier inoxydable 316L VAR, embout court à souder bout à bout, VCR 1/2 po x tube à souder bout à bout 10 x 1 mm, extension 19,1 mm (0,75 po)
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Embouts courts
■ サイズ:1/16 インチから1 インチまで、6 mmから18 mmまで/■ 材質:高純度ステンレス鋼
Technische Daten
6LV-8-VCR-3S-10MTB7 — Raccord VCR en acier inoxydable 316L VAR, embout court à souder bout à bout, VCR 1/2 po x tube à souder bout à bout 10 x 1 mm, extension 19,1 mm (0,75 po)
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Matériau du corps | 316L VAR |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 1/2 po |
| Type du raccordement 1 | Embout à étanchéité de surface VCR® avec joint métallique |
| Dimension du raccordement 2 | 10 mm |