Код изделия: SS-12M0-P-0001
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
316ステンレス鋼製 プラグ(12 mmサイズ Swagelokチューブ継手用、コード付き)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Заглушки
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Технические характеристики
SS-12M0-P-0001 — 316ステンレス鋼製 プラグ(12 mmサイズ Swagelokチューブ継手用、コード付き)
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | 316 Stainless Steel |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Размер соединения 1 | 12 mm |