型番: SS-10-MTA-7-4RT
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ストレート型
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-10-MTA-7-4RT — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 암나사 튜브 어댑터, 10mm 튜브 OD x 1/4인치 암나사 ISO 경사나사
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 스테인리스강 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| 洗浄プロセス | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 10mm |