型番: SS-45TS12
仕様
Sichere Produktauswahl:
カタログ
2方タイプ・ストレート型
Работа в режиме «открыто-закрыто», а также в режимах переключения и распределения потоков; Рабочее давление до 206 бар (3000 фунтов на кв. дюйм, ман.); Диапазон температур от –53 до 148°C (от –65 до 300°F); Могут применяться для эксплуатации вне помещений и в технологическихпроцессах с повышенной температурой■ Торцевые соединения от 3 до 12 мм и от 1/16 до 3/4 дюйма
■ OSHA Lockout/Tagout, Standard 29 CFR Part 1910.147, Control of Hazardous Energy に準拠/■ カラーは明るいオレンジなので、一目で分かります。オレンジ以外のカラーもございます/■ プラスチック製ビード・チェーン(25 cm)を付けることができ、未使用時の保管に便利/■ 材質:頑丈なポリプロピレン(優れた耐薬品性)、使用温度範囲:-28~148℃/■ 汎用性に優れたデザインで、直径9.5~108 mmのステムまたはハンドルに対応します。また、南京錠(掛け金部分の長さ:19.0 mm以上、掛け金の直径:9.5 mmまで)を使用することができます
仕様
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボール型/ステム材質 | Stainless Steel |
| ボディ材質 | 316 Stainless Steel |
| 洗浄プロセス | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 3/4 in. |
| コネクション1 タイプ | Swagelok® Tube Fitting |
| コネクション2 サイズ | 3/4 in. |
| コネクション2 タイプ | Swagelok® Tube Fitting |
| 最大Cv | 6.4 |
| 流路図 | Standard |
| フロー・パターン | 2-Way, Shutoff, Straight |
| ハンドル・カラー | Black |
| ハンドル・タイプ | Lever |
| 低排出ガス認定 | Yes |
| オリフィス | 0.406 in /10.3 mm |
| パッキン材質 | Live-Loaded PFA |
| リング / ディスク素材 | PTFE-Coated Stainless Steel |
| 室温における最高使用圧力 | 2500 PSIG @ 100°F /172 BAR @ 37°C |