Art.-Nr.: SS-1VS12MM
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
Válvula de aguja con bonete integral de acero inox, Cv 0,73, 12 mm Swagelok, Vástago en V
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade, V-Spindel
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
для фитингов размером 1 дюйм (25 мм) и меньших
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Technische Daten
SS-1VS12MM — Válvula de aguja con bonete integral de acero inox, Cv 0,73, 12 mm Swagelok, Vástago en V
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Acero inoxidable 316 |
| Reinigungsverfahren | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |
| Typ Verbindung 1 | Racor Swagelok® |
| Größe Verbindung 2 | 12 mm |
| Typ Verbindung 2 | Racor Swagelok® |
| Maximaler Cv | 0.73 |
| Ventilkörper | Modelo recto (2 vías) |
| Griffart | Mando redondo fenólico |
| Niedrigemission-zertifiziert | Sí |
| Maximale Temperatur °F (°C) | 600 (315) |
| Max. Temperatur-Druckeinsatzbereich | 315°C @ 215 BAR / 600°F @ 3130 PSIG |
| Minimum-Temperatur °F (°C) | -65 (-53) |
| Bohrung | 0,250 pulg. |
| Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich | 344 BAR @ 37°C / 5000 PSIG @ 100°F |