型番: SS-12M0-F32-150
仕様
Sichere Produktauswahl:
カタログ
ストレート型
Характеристики: Безрезьбовой и бесшовный переход от фланцев толстостенных трубопроводов к тонкостенным трубопроводам. Типы фланцев соответствуют стандартам ASME, DIN, EN и JIS. Цельнокованый корпус с полной обработкой. Предлагаются с торцевыми трубными обжимными фитингами Swagelok® до 50 мм и до 2 дюймов.
для фитингов размером 1 дюйм (25 мм) и меньших
仕様
SS-12M0-F32-150 — ANSI-Flanschadapter aus Edelstahl, 12 mm Swagelok-Rohrverschraubung, Nennweite 2 Zoll, Klasse 150
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | Edelstahl 316 |
| 洗浄プロセス | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |