Réf. pièce : SS-12M0-F32-300
Spécifications
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Stainless Steel ANSI Flange Adapter, 12mm Swagelok Tube Fitting, NPS 2 in., Class 300
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Прямые
Характеристики: Безрезьбовой и бесшовный переход от фланцев толстостенных трубопроводов к тонкостенным трубопроводам. Типы фланцев соответствуют стандартам ASME, DIN, EN и JIS. Цельнокованый корпус с полной обработкой. Предлагаются с торцевыми трубными обжимными фитингами Swagelok® до 50 мм и до 2 дюймов.
Spécifications
SS-12M0-F32-300 — Stainless Steel ANSI Flange Adapter, 12mm Swagelok Tube Fitting, NPS 2 in., Class 300
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Материал корпуса | 316 Stainless Steel |
| Процедура очистки | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 mm |
| Тип соединения 1 | Swagelok® Tube Fitting |
| Размер соединения 2 | NPS 2 in. |