Part #: SS-CHM8-10
Specifications
Attribute Value
Backup Ring Material PTFE
Body Material 316 스테인리스강
Cleaning Process 표준 세정 및 포장(SC-10)
Connection 1 Size 1/2인치
Connection 1 Type 수나사 NPT
Connection 2 Size 1/2인치
Connection 2 Type 수나사 NPT
Cracking Pressure 10psi(0.69bar, 0.069MPa)
CV Maximum 1.8
O-Ring Material 탄화플루오르 FKM
Room Temperature Pressure Rating 6000PSIG @ 100°F /413BAR @ 37°C
Surface Finish 표준
Testing 선택 검사 없음
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
Fixed Pressure
연락처
안전한 제품 선택
스테인리스강 포펫 6000psig(413bar) 체크 밸브, 1/2인치 MNPT, 10psig(0.69bar)
Part #: SS-CHM8-10
View Catalog
Add To Favorites
Catalogs
Fixed Pressure
Specifications
SS-CHM8-10 — 스테인리스강 포펫 6000psig(413bar) 체크 밸브, 1/2인치 MNPT, 10psig(0.69bar)
Attribute Value
Backup Ring Material PTFE
Connection 1 Size 1/2인치
Connection 2 Size 1/2인치