型番: SS-12M0-6-4
仕様
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
カタログ
Straights
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-12M0-6-4 — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 유니온, 12mm x 1/4인치 튜브 OD
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Body Material | 316 스테인리스강 |
| Bored Through | No |
| Cleaning Process | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Connection 1 Size | 12mm |