型番: SS-18M0-6-12
仕様
Sichere Produktauswahl:
カタログ
ストレート型
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-18M0-6-12 — Swagelok gerader Verbinder, Edelstahl, 18 mm Rohrverschraubung x 3/4 Zoll Rohrverschraubung
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | Edelstahl 316 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| 洗浄プロセス | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 18 mm |