Art.-Nr.: SS-16M0-6-10
Technische Daten
안전한 제품 선택
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、ユニオン、チューブ外径サイズ:16 mm × 5/8 インチ
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Technische Daten
SS-16M0-6-10 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、ユニオン、チューブ外径サイズ:16 mm × 5/8 インチ
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 16 mm |