부품 번호: SS-45S12MM
사양
Selección fiable de un producto:
스테인리스강 원피스 40 시리즈 볼 밸브, 12Cv, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
2-Way 직선형
Работа в режиме «открыто-закрыто», а также в режимах переключения и распределения потоков; Рабочее давление до 206 бар (3000 фунтов на кв. дюйм, ман.); Диапазон температур от –53 до 148°C (от –65 до 300°F); Могут применяться для эксплуатации вне помещений и в технологическихпроцессах с повышенной температурой■ Торцевые соединения от 3 до 12 мм и от 1/16 до 3/4 дюйма
This valve is adjusted for factory testing at 1000 psig (68.9 bar) nitrogen or the rated pressure if lower than 1000 psig (68.9 bar).
사양
SS-45S12MM — 스테인리스강 원피스 40 시리즈 볼 밸브, 12Cv, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 볼/스템 재질 | 스테인리스강 |
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| 연결구 2 크기 | 12mm |