Art.-Nr.: SS-63TS18MM
Technische Daten
Sélection des produits en toute sécurité :
Шаровой кран с 3-компонентным корпусом серии 60 из нерж. стали, седла из армированного фторопласта (PTFE), трубный обжимной фитинг Swagelok 18 мм
Stainless steel 2-way ball valve with 18 mm Swagelok tube fittings, PTFE seats, lever handle. Delivers reliable shutoff at 2200 PSIG and 100°F.
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
2-Wege, gerade Ausführung
Размеры от 6 до 25 мм и от 1/8 до 2 дюймов; Нержавеющая и углеродистая сталь, латунь и специальные сплавы; Двухходовые и переключающие (3-ходовые) краны; Компенсирующая конструкция седла; Двухкомпонентная набивка штока с динамической нагрузкой
Features: Operating temperatures up to 400°F (204°C); Working pressures up to 2200 psig (151 bar); Stainless steel or carbon steel construction
Latch lock handle assembly to 4-bolt and 8-bolt 60 series ball valves
Инструкции по техобслуживанию шаровых кранов паровой серии S60P
Инструкции по техобслуживанию шаровых кранов термостойких серий T60M
Electric Actuator Installation
Caution: Pneumatic actuator operation is sensitive to valve packing nut adjustment.
Abstract of Cleaning Procedure For Chlorine Series Valves.
НСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ВСТАВОК ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ МЕРТВОЙ ЗОНЫ СЕРИЙ «60» И «60X»
60 Series Ball Valves, 4-Bolt, No Lube Instructions
Инструкции по техобслуживанию шаровых кранов серий 60 и 60X с 4 болтами
60 Series Flange Seal Installation
Technische Daten
SS-63TS18MM — Шаровой кран с 3-компонентным корпусом серии 60 из нерж. стали, седла из армированного фторопласта (PTFE), трубный обжимной фитинг Swagelok 18 мм
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Kugel- / Spindelwerkstoff | Нержавеющая сталь |
| Körperwerkstoff | Нержавеющая сталь 316 |
| Reinigungsverfahren | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 18 мм |
| Typ Verbindung 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Größe Verbindung 2 | 18 мм |