부품 번호: SS-10C-MM-1
사양
속성
Материал корпуса Edelstahl 316
Процедура очистки Standardreinigung und -verpackung (SC-10)
Размер соединения 1 10 mm
Тип соединения 1 Swagelok® Rohrverschraubung
Размер соединения 2 10 mm
Тип соединения 2 Swagelok® Rohrverschraubung
Давление открытия 0,07 bar, 1 psig ( 0,007 MPa)
Максимальный коэффициент расхода (Cv) 1.68
Материал уплотнительного кольца Fluorkautschuk FPM
Номинальные параметры давления при комнатной температуре 206 BAR bei 37 °C /3000 PSIG bei 100 °F
Обработка поверхности Standard
Испытания Keine optionalen Prüfungen
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
фиксир. давление
연락처
안전한 제품 선택
Rückschlagventil, Edelstahl, 10 mm Swagelok Rohrverschraubung, 0,07 bar (1 psig) nominaler Öffnungsdruck
부품 번호: SS-10C-MM-1
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
фиксир. давление
사양
SS-10C-MM-1 — Rückschlagventil, Edelstahl, 10 mm Swagelok Rohrverschraubung, 0,07 bar (1 psig) nominaler Öffnungsdruck
속성
Материал корпуса Edelstahl 316
Размер соединения 1 10 mm
Размер соединения 2 10 mm