型番: SS-44XS10MM
仕様
属性
ボール型/ステム材質 ステンレス鋼の種類
ボディ材質 316 ステンレス鋼
洗浄プロセス 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
コネクション1 サイズ 10 mm
コネクション1 タイプ Swagelok®チューブ継手
コネクション2 サイズ 10 mm
コネクション2 タイプ Swagelok®チューブ継手
コネクション3 サイズ 10 mm
コネクション3 タイプ Swagelok®チューブ継手
最大Cv 2
流路図 標準
フロー・パターン 3方タイプ(切り替え用)
ハンドル・カラー ブラック
ハンドル・タイプ レバー・ハンドル
低排出ガス認定 カタログ有り
オリフィス 0.281 インチ / 7.1 mm
パッキン材質 PTFE
室温における最高使用圧力 1500 PSIG @ 100°F/103 BAR @ 37℃
サービス・クラス 一般用
試験 WS-22に基づいたテスト
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
3方タイプ(切り替え用)
Contacto
Selección fiable de un producto:
ステンレス鋼製一体型40シリーズ3方タイプ・ボール・バルブ、2.0 Cv、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
型番: SS-44XS10MM
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
SS-44XS10MM — ステンレス鋼製一体型40シリーズ3方タイプ・ボール・バルブ、2.0 Cv、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
属性
最大Cv 2
流路図 標準