型番: SS-43GS4-A15C3
仕様
Sichere Produktauswahl:
カタログ
2-Way Straight Pattern
Работа в режиме «открыто-закрыто», а также в режимах переключения и распределения потоков; Рабочее давление до 206 бар (3000 фунтов на кв. дюйм, ман.); Диапазон температур от –53 до 148°C (от –65 до 300°F); Могут применяться для эксплуатации вне помещений и в технологическихпроцессах с повышенной температурой■ Торцевые соединения от 3 до 12 мм и от 1/16 до 3/4 дюйма
MPC Series: ANSI/ISA 76.00.02-compliant design, 38.2 mm (1.5 in. platform); easy to configure, assemble, and maintain; valves, filters, flowmeters, regulators, and pressure gauges, as well as adapters for additiional surface-mount components
Features: Locking Bracket Kit.
This valve is adjusted for factory testing at 1000 psig (68.9 bar) nitrogen or the rated pressure if lower than 1000 psig (68.9 bar).