Код изделия: B-44S10MM
Технические характеристики
Атрибут Значение
Материал шара / штока 真ちゅう
Материал корпуса 真ちゅう
Процедура очистки 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
Размер соединения 1 10 mm
Тип соединения 1 Swagelok®チューブ継手
Размер соединения 2 10 mm
Тип соединения 2 Swagelok®チューブ継手
Максимальный коэффициент расхода (Cv) 6
Схема движения потока 2方タイプ / 締め切り型 / ストレート型
Цвет рукоятки ブラック
Тип рукоятки レバー・ハンドル
С сертификатом о низком уровне выбросов カタログ有り
Условный проход, 0.281 インチ / 7.1 mm
Материал уплотнения PTFE
Номинальные параметры давления при комнатной температуре 1700 PSIG@ 100°F /117 BAR @ 37°C
Класс обслуживания 一般用
Испытания WS-22に基づいたテスト
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
2-ходовые, прямая конфигурация
Contacto
Selección fiable de un producto:
Шаровой кран серии 40 с неразъем. корпусом из латуни, Cv 6,0, трубный обжимной фитинг Swagelok 10 мм
Код изделия: B-44S10MM
Посмотреть каталог
Добавить в избранное
Каталоги
Технические характеристики
Атрибут Значение
Материал корпуса 真ちゅう
Размер соединения 1 10 mm
Размер соединения 2 10 mm
Цвет рукоятки ブラック